Общественная организация
            "Федерация бадминтона города Кемерово"
 
Главная Структура Документы Рейтинг Календарь Инвентарь Статьи и фотографии

I
спортивный разряд

судья
II
категории
Баканов
Максим Владимирович

Президент
Общественной организации "Федерация бадминтона города Кемерово"

I
спортивный разряд
Санаров
Олег Геннадьевич

Учредитель
Общественной организации "Федерация бадминтона города Кемерово"

Руководитель городской
Федерации бадминтона
(2002-2007 гг)

Прасалов
Николай Дмитриевич


Учредитель
Общественной организации "Федерация бадминтона города Кемерово"

III
спортивный разряд
Демин
Владимир Васильевич

Учредитель
Общественной организации "Федерация бадминтона города Кемерово"

II
спортивный разряд
Абрамов
Александр Прохорович

Учредитель
Общественной организации "Федерация бадминтона города Кемерово"

III
спортивный разряд
Попов
Анатолий Михайлович

Учредитель
Общественной организации "Федерация бадминтона города Кемерово"

Почетные члены Федерации

Лукьянов
Виктор
Петрович
Основатель первой
городской секции по бадминтону
(1965 год)

Бедринский
Леонид
Алексеевич
Первый руководитель городской Федерации бадминтона
(1985-1990 гг)

Титов
Анатолий
Федорович
Руководитель городской Федерации бадминтона
(1990-1992 гг)

Крашенинникова
Людмила
Васильевна
Руководитель городской
Федерации бадминтона
(1992-2002 гг)

Прасалов
Николай
Дмитриевич
Руководитель городской
Федерации бадминтона
(2002-2007 гг)

Сергачев
Леонид
Петрович
Многократный победитель и призер чемпионатов г. Кемерово и Кемеровской области.

Члены Федерации

спортивного разряда по бадминтону не имеет
Смык
Федор Дмитриевич

Старейшина
Общественной организации "Федерация бадминтона города Кемерово"

III
спортивный разряд
Кирюхина
Анжелика Николаевна

Бухгалтер
Общественной организации "Федерация бадминтона города Кемерово"
II
спортивный разряд

Лауреат премии
"Бадминтонист
2016 года"
Ратников
Сергей Анатольевич

Ревизор
Общественной организации "Федерация бадминтона города Кемерово"

I
спортивный разряд
Жуков
Евгений Николаевич

III
спортивный разряд
Шакина
Надежда Павловна

II
спортивный разряд
Иванов
Сергей Викторович
III
спортивный разряд
Гук
Алексей Александрович

II
спортивный разряд

Лауреат премии
"Бадминтонист
2015 года"
Князькина
Дарья Евгеньевна
спортивного разряда по бадминтону не имеет
Масленников
Павел Васильевич
III
спортивный разряд
Менх
Виктор Георгиевич

спортивного разряда по бадминтону не имеет
Иванова
Светлана Юрьевна

III
спортивный разряд
Ягунов
Александр Николаевич
спортивного разряда по бадминтону не имеет
Ганюков
Владимир Иванович

III
спортивный разряд
Баканова
Оксана Александровна

II
спортивный разряд
Гарченко
Александр Васильевич

III
спортивный разряд
Коцарь
Юрий Анатольевич

кандидат
в мастера спорта
PK
Фролова
Юлия Станиславовна

спортивного разряда по бадминтону не имеет
Ефимов
Юрий Иванович
спортивного разряда по бадминтону не имеет
Лебедев
Геннадий Михайлович

II
спортивный разряд
Березина
Дарья Павловна

II
спортивный разряд
Михайлов
Антон Александрович

II
спортивный разряд
Кирюхин
Кирилл Вячеславович

спортивного разряда по бадминтону не имеет
Клинова
Евгения Алексеевна

спортивного разряда по бадминтону не имеет
Клинов
Вячеслав Владимирович

II
спортивный разряд

Лауреат премии
"Бадминтонист
2015 года"
Ма Динь
Туан

спортивного разряда по бадминтону не имеет
Никулина
Лариса Владимирова

спортивного разряда по бадминтону не имеет
Шушпанников
Андрей Борисович

спортивного разряда по бадминтону не имеет
Ананьев
Юрий Александрович

спортивного разряда по бадминтону не имеет
Минаева
Анна Сергеевна


 
Наш адрес:
650056, г. Кемерово, пр. Химиков 15, оф.190
телефон: (913)-301-0764
E-mail: badm42@mail.ru
Создание сайта:
Идея: Баканов Максим
 

Наши партнеры


МОО "Федерация бадминтона Томска"




НП "Любители и ветераны бадминтона г. Новосибирска"




Бадминтонный клуб «Енисей» – Красноярск




Кафедра "Физическое воспитание",
ФГБОУ ВО "КемГУ"